Новости
23 ноября 2022
Оренбургские промышленники представят «тяжелую» продукцию

Производители металлопроката, труб, деревянных изделий, абразивов и технологических компонентов Оренбургской области представят свою продукцию на Международном форуме-выставке «Российский промышленник», которая пройдет 29 ноября – 1 декабря в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Экспозицию промышленной продукции презентуют члены Правительства Оренбургской области и представители 9 предприятий:

 АО «Уральская Сталь» – лидер российского рынка в поставках мостостали, один из ведущих производителей штрипса, трубной заготовки, строительного металлопроката.

ООО «Полимерстрой» – производит антикоррозионную и теплоизоляционную защиту для внутренних и наружных поверхностей труб и фасонных изделий, в том числе из эпоксидных материалов, полиуретанов и др.

ООО «Технология» – осуществляет ремонт и техобслуживание сложного технологического оборудования предприятий нефтехимической и газоперерабатывающих отраслей, а также обеспечивает поставку сложных комплектующих: штоков, картеров, уплотнения, клапаны и др.

ООО «Пластик» – завод полного цикла, производит полипропиленовые трубы и фитинги для водоснабжения и отопления, трубы для теплого пола, металлопластиковые и полиэтиленовые трубы, латунные резьбовые фитинги.

АО «РИФАР» –  производитель стальных, биметаллических и алюминиевых радиаторов для эксплуатации, как в автономных системах отопления индивидуальных домов, так и в системах центрального отопления многоэтажных зданий. На стенде представлены эксклюзивные дизайнерские варианты радиаторов.

ООО «Полимерные технологии в строительстве» – производители террасной доски и продукции из древесно-полимерного композита под торговой маркой T-DECKS PREMIUM 3D для благоустройства территорий.

АО «Медногорский электротехнический завод «Уралэлектро» – промышленное предприятие с полным технологическим циклом производства электротехнической продукции: асинхронных электродвигателей, изготавливаемых по стандартам ГОСТ и DIN,  с диапазоном мощностей от 0,37 до 37кВт, энергоэффективности класса IE2, IE3; пускателей; контакторов.

ООО «ЭнергоМашиностроительный холдинг» – производитель нестандартного оборудования, металлоконструкций, оборудования для транспортировки и измельчения руды, запасных частей к ним для предприятий энергетического комплекса (ГРЭС, ТЭЦ, ТЭС), работающих на твердом топливе, а также для предприятий горнодобывающей, металлургической, цементной и других отраслях промышленности.

Участники выставочной экспозиции Оренбургской области приглашают всех желающих и заинтересованных в сотрудничестве ознакомиться с продукцией промышленных предприятий. Стенд региона №F6  будет представлен в павильоне F.

подписаться на новости форума