Расписание мероприятий

Краткое расписание конгрессной программы от 29.11.2022

Внимание! В программе возможны дополнения и изменения.

Расписание мероприятий
Место:
Спикер:
Организатор:
Направление:
10.00 – 18.00 29 ноября 2022
Павильон F
Организаторы:

Российский Союз промышленников и предпринимателей

,

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

,

Правительство Санкт-Петербурга

,

ООО «ЭФ–Интернэшнл»

Соорганизатор:

Санкт-Петербургский университет Петра Великого

 

 

 

10.00 – 18.00 29 ноября 2022
Индивидуальные B2B-переговоры
Павильон F
Организаторы:

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Регистрация на «Биржу деловых контактов. Импортозамещение и субконтрактинг»

 

10.00 – 11.30 29 ноября 2022
Промышленный завтрак. Деловая сессия с участием Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Вход по специальным приглашениям
Организаторы:

Правительство Санкт-Петербурга

 

Партнер: ИД «Энергетика и промышленность России»

 

10:00 – 18:00 29 ноября 2022
Конгресс–центр. Зал D1
Организаторы:

НИУ «Высшая школа экономики – Санкт-Петербург»

,

АО «Технопарк Санкт –Петербурга»

,

ПАО «Ростелеком»

,

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

Модераторы:

Симонова-Емельянова Любовь Игоревна

Спикеры:
Земцов Дмитрий Игоревич, Чурилов Олег Валерьевич, Симонова-Емельянова Любовь Игоревна, Рябченков Денис Владимирович, Рождественский Игорь Всеволодович, Анфиногенов Андрей Анатольевич, Сорокин Павел Сергеевич, Щеголев Владимир Владимирович
10:00 – 18:00 29 ноября 2022
Конгресс–центр. Зал А1, А2, А3, А4, А5
Организаторы:

НИУ «Высшая школа экономики – Санкт-Петербург»

,

АО «Технопарк Санкт –Петербурга»

,

ПАО «Ростелеком»

,

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

Модераторы:

Зал 1. Анна Кузнецова

,

Зал 2. Татьяна Степанова

,

Зал 3. Евгения Бжицкая

,

Зал 4. Наталья Рождественская

,

Зал 5. Оксана Федорова

Онлайн-трансляции

Зал А1Зал А2Зал А3Зал А4Зал А5

 

10:00 – 12:00 29 ноября 2022
VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «Национальная система квалификаций России». Сессия
Конгресс–центр. Зал D4
Организаторы:

Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям

,

Министерство труда России

,

Национальное агентство развития квалификаций

Модераторы:

Афонин Андрей Юрьевич

Спикеры:
Ефимчук Ирина Петровна, Ковалев Павел Константинович, Галиахметов Рустам Галимзянович, Дементьев Илья Александрович, Цыбуков Сергей Иванович, Павлов Герасим Николаевич, Кармишина Оксана Николаевна, Самохвалова Ирина, Бобровская Елена, Ворогушин Егор, Рудь Ольга Владимировна, Русакова Майя Михайловна, Колесников Андрей, Царевская-Дякина Наталья, Луцкина Вероника

 

Перейти на сайт «Национальная система квалификаций России»

 

10:00 – 12:00 29 ноября 2022
VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «Национальная система квалификаций России». Сессия
Конгресс–центр. Зал D3
Организаторы:

Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям

,

Министерство труда России

,

Национальное агентство развития квалификаций

Модераторы:

Духанина Любовь Николавевна

,

Катькало Валерий Сергеевич

Спикеры:
Афанасьев Дмитрий Владимирович, Грибов Денис Евгеньевич, Яцеленко Николай Сергеевич, Фурсин Алексей Анатольевич, Николаев Анатолий Николаевич, Золотарева Наталия Михайловна, Кузьминов Ярослав Иванович, Васильев Владимир Николаевич, Тупик Виктор Анатольевич, Попов Михаил Владимирович, Иванов Михаил Николаевич, Маштакеева Диана Каримовна, Печёнкин Александр Евгеньевич, Баскин Роман Валерьевич, Пономаренко Алексей Дмитриевич, представитель СПК, Шадрин Артем Евгеньевич, представители бизнеса

Перейти на сайт «Национальная система квалификаций России»

 

 

10:00 – 11:00 29 ноября 2022
Открытое заседание комиссии дошкольного, школьного, среднего профессионального образования и просветительской деятельности
Павильон F Зона открытия
Организаторы:

Общественная Палата Российской Федерации

Модераторы:

Спикеры:
Клепач Андрей Николаевич, Окунев Константин Евгеньевич, Князева Вера Владимировна, Киселева Наталья Александровна, Сушков Максим Игоревич, Жигалева Ольга Геннадьевна
10:00 – 12:00 29 ноября 2022
Презентационная конференция
Павильон F. Лекторий
Организаторы:

СПб ГБУ «ЦРПП»

Модераторы:

Тутов Николай Николаевич

Спикеры:
ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГУП «Петербургский метрополитен», СПб ГУП «Пассажиравтотранс», ГУП «ТЭК СПб», ПАО «Ленэнерго»
10:00 – 12:00 29 ноября 2022
Презентации передовых инженерных школ
Конгресс–центр Зал В1
Организаторы:

НИЯУ МИФИ

Спикеры:
СПбПУ Петра Великого. Передовая инженерная школа «Цифровой инжиниринг».
Боровков Алексей Иванович, ПсковГУ. Передовая инженерная школа Союзного государства.
Ильина Наталья Анатольевна, ТУСУР. Передовая инженерная школа «Электронное приборостроение и системы связи» им А.В. Кобзева.
Лощилов Антон Геннадьевич, УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина. Уральская передовая инженерная школа «Цифровое производство».
Овчинникова Валентина Андреевна, КНИТУ. Передовая инженерная школа «ПромХимТех».
Палей Руслан Владимирович, ПМГМУ им. И.М. Сеченова. Передовая инженерная школа «Интеллектуальные системы тераностики».
Шибаева Галина Сергеевна, СПбГМТУ. Передовая инженерная школа «Судостроение Индустрии 4.0».
Осипов Вячеслав Владимирович, НГТУ им. Р.Е. Алексеева. Передовая инженерная школа атомного машиностроения и систем высокой плотности энергии.
Башков Андрей Алексеевич

 

10.00 – 11.30 29 ноября 2022
Круглый стол
Конгресс–центр Зал В2
Организаторы:

Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга

,

Российский Союз промышленников и предпринимателей

10:00-12:00 29 ноября 2022
Презентации передовых инженерных школ
Конгресс–центр Зал А8-А9
Организаторы:

НИЯУ МИФИ

Модераторы:

Тихомиров Георгий Валентинович

Спикеры:
Рождественский Олег Игоревич, Ширяев Михаил Виссарионович, Першуков Вячеслав Александрович, Чикрин Дмитрий Евгеньевич, Вавилов Вячеслав Евгеньевич, Багиров Мираббас Бахтиярович, Сиротин Игорь Сергеевич, Антипов Дмитрий Вячеславович
10:00-11:00 29 ноября 2022
Панельная сессия
Конгресс–центр Зал А6-А7
Организаторы:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

Спикеры:
Силин Алексей Викторович ((на согласовании), Саттаров Элёр (на согласовании), Петрова Наталия Борисовна, Цыкорин Николай Николаевич (на согласовании), Раяк Михаил Евгеньевич (на согласовании), Станковский Виктор Михайлович (на согласовании), Смирнов Евгений Валентинович (на согласовании), Текучев Владимир Владимирович (на согласовании), Пузыня Наталия Юрьевна (на согласовании)
10:00-11:30 29 ноября 2022
Круглый стол
Конгресс–центр Зал В10
Организаторы:

НП Руссофт

Модераторы:

Валентин Макаров

Спикеры:
Никита Пономаренко, Сергей Россомахов, Сергей Ожегов, Виктор Ивановский, Олег Глебов, Андрей Яковлев, Алексей Мешков, Алексей Мудраков, Валентин Макаров
10:00-11:30 29 ноября 2022
Пленарная сессия 1 часть
Организаторы:

XVII Международный форум-выставка TRANSTEC 2022

10:30 - 12:00 29 ноября 2022
Практикум для строительно-монтажных организаций
Организаторы:

Международная выставка Sfitex

11:15-12:00 29 ноября 2022
Павильон F Зона открытия
Организаторы:

Проектный офис НТО

Модераторы:

Потехина Ирина Петровна

,

Кравченко Наталья Васильевна

,

Земцов Дмитрий Игоревич

Спикеры:
Пучков Михаил Юрьевич, Сергеев Павел Андреевич, Боголюбова Александра Андреевна, Ковалёв Дмитрий Сергеевич, Рытов Алексей Максимович, Фролов Павел Андреевич, Вострикова Елена Александровна, Гостевсих Сергей Олегович, Луканов Семен Алексеевич, Машарова Виктория Алексеевна, Голдобин Игорь Николаевич, Большакова Алиса Григорьевна, Князева Вера Владимировна
11.30-13.00 29 ноября 2022
Круглый стол
Конгресс–центр А6-7
Организаторы:

Российский Союз промышленников и предпринимателей

12.00 – 14.00 29 ноября 2022
Панельная дискуссия
Павильон F Зона открытия
Организаторы:

Минпромторг РФ

,

Минкультуры России

,

АНО «Агентство стратегических инициатив»

Модераторы:

Апостолов Андрей Игоревич

Спикеры:
Матушанский Алексей Владимирович, Давиденко Дмитрий Анатольевич, Григорьев Евгений Александрович, Тихомирова Юлия Васильевна, Дебижев Сергей Геннадьевич, Голикова Ангелина Сергеевна, Захарова Ольга Викторовна, Кедрин Алексей Леонидович, Намлиева Алёна Сергеевна
12:00-12:30 29 ноября 2022
Выход из павильона F1, Большой пассаж

Все посетители ежедневно могут принять участие в розыгрыше призов от партнера – выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»!
Принять участие легко:
1. Опусти ВИЗИТКУ в лототрон на стойке «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»
2. Подойди к стойке во время проведения розыгрыша
3. Не забудь 15-17 марта 2023 года посетить выставку передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.
4. Получи приз и подними себе настроение!

Каждому посетителю – приятный бонус. А дополнительно можно сделать фото на память в нашей фотозоне.

12.00 – 14.00 29 ноября 2022
Выездное расширенное заседание Межфракционной рабочей группы Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Конгресс–центр Зал В 5-6
Организаторы:

Межфракционная рабочая группа «Законодательная поддержка импортозамещения и создания рынков для отечественного бизнеса» Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Модераторы:

Шайхутдинов Рифат Габдулхакович

Спикеры:
Ориничева Ирина Владимировна, Коровин Сергей Сергеевич, Риц Станислав Юрьевич, Шабликов Николай Валерьевич, Массанюк Анатолий Иванович, Тарасов Дмитрий Борисович, Сидоров Сергей Васильевич, Сентюрин Алексей Владимирович
12.00-14.00 29 ноября 2022
Конгресс -центр Зал В10
Организаторы:

Комитет Санкт-Петербурга по делам Арктики

Модераторы:

Асеева Елена Евгеньевна

Спикеры:
Асеева Елена Евгеньевна, Ярмош Анастасия Сергеевна, Биденко Сергей Иванович, Вязников Алексей Николаевич, Смирнов Павел Александрович, Серба Елизавета Станиславовна, Цветков Сергей Александрович, Григоров Максим Юрьевич, Сергеев Максимилиан Сергеевич
12:00-13:30 29 ноября 2022
Пленарная сессия 2 часть
Организаторы:

XVII Международный форум-выставка TRANSTEC 2022

12.30 – 13.30 29 ноября 2022
Презентации
Павильон F, Лекторий
Организаторы:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

12.30 – 14.00 29 ноября 2022
Презентации передовых инженерных школ Панельная сессия:
Конгресс–центр Зал В1
Организаторы:

НИЯУ МИФИ

12.30-13.30 29 ноября 2022
Круглый стол
Конгресс–центр Зал А8-9
Организаторы:

Российский Союз промышленников и предпринимателей

Модераторы:

Сидоренко Элина Леонидовна

Спикеры:
Шохин Александр Николаевич, Херсонцев Алексей Игоревич, Морозов Сергей Иванович, Мельник Виктор Дмитриевич, Жуковский Сергей Анатольевич, Абросимов Александр Васильевич, Рулева Елена Александровна, Петров Михаил Викторович, Марков Роман Иванович
13:00 – 15:00 29 ноября 2022
VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «Национальная система квалификаций России». Сессия
Конгресс–центр Зал D4
Организаторы:

Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям

,

Министерство труда России

,

Национальное агентство развития квалификаций

Модераторы:

Свинаренко Андрей Геннадьевич

,

Чернейко Дмитрий Семёнович

Спикеры:
Мухтиярова Елена Вячеславовна, Мурычев Александр Васильевич, Фатеев Максим Альбертович, Черноус Ольга, Борисова Марина Петровна, Нероди-Гречка Евгения Игоревна, Алексеева Евгения Георгиевна, Кривонос Михаил Александрович, Алиева Наталья Ханифеевна, Ханьжина Юлия Борисовна, Терентьева Татьяна Анатольевна, Шаханов Дмитрий Сергеевич, Положенец Петр

 

Перейти на сайт «Национальная система квалификаций России»

 

13.00 – 15.00 29 ноября 2022
VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «Национальная система квалификаций России». Сессия
Конгресс–центр Зал D3
Организаторы:

Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям

,

Министерство труда России

,

Национальное агентство развития квалификаций

,

АНО «Агентство стратегических инициатив»

Модераторы:

Прокопов Федор Тимофеевич

Спикеры:
Шадрин Артем Евгеньевич, Бондар Александр, Ишин Александр, Кудрявцев Владимир Владимирович, Борисенко Андрей Иванович, Замосковный Аркадий Викторович, Мясоедов Сергей Павлович, Переверзева Елена Игоревна, Маштакеева Диана Каримовна, Борисова Марина Петровна, Каменева Екатерина

 

Перейти на сайт «Национальная система квалификаций России»

 

 

13.00-15.30 29 ноября 2022
Круглый стол
Конгресс–центр Зал А6-7
Организаторы:

Союз промышленников и предпринимателей (СПП)

,

Ассоциация участников финансового рынка (АУФР)

,

«Балтийский аудит»

,

Группа компаний «Интеллект»

Модераторы:

Феоктистов Александр Юрьевич

,

Новиков Юрий Игоревич

Спикеры:
Новиков Юрий Игоревич, Феоктистов Александр Юрьевич, Шарапов Иван Владимирович, Качурин Андрей Георгиевич, Цыбуков Сергей Иванович, Трушкин Андрей Николаевич, Кузнецов Юрий Леонидович, Самоварова Ольга Владимировна
13:00 - 15:30 29 ноября 2022
Практикум
Организаторы:

Международная выставка Sfitex

14:00-15:30 29 ноября 2022
Конгресс-центр Зал D2
Организаторы:

Ассоциация Центров поддержки технологий и инноваций РФ

,

Фонд «Кадуцей»

,

РОО «Санкт-Петербургская коллегия патентных поверенных»

14.00 – 15.30 29 ноября 2022
Презентации
Павильон F, Лекторий
Организаторы:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

Модераторы:

Кадиев Исмаил Гаджиевич

14.00 – 15.30 29 ноября 2022
Заседание Координационного Совета РСПП по импортозамещению и технологической независимости и инвестиционной активности. Сессия
Конгресс–центр Зал В2
Организаторы:

Управление РСПП по развитию секторов экономики и цифровой трансформации

Модераторы:

Шохин Александр Николаевич

Спикеры:
Осьмаков Василий Сергеевич, Кравченко Денис Борисович, Петруца Роман Васильевич, Колпаков Николай Геннадьевич, Пастухов Владимир Александрович, Шевченко Владимир Игоревич, Серебряков Сергей Александрович
14.00 – 15.30 29 ноября 2022
Круглый стол
Зал А8-А9
Организаторы:

Союз «НП Кластер медицинского, экологического приборостроения и биотехнологий»

Модераторы:

Гирина Марина Борисовна

Спикеры:
Ревазян Григорий Арсенович, Яковлев Алексей Александрович, Смирнова Марина Владимировна, Терешин Алексей Евгеньевич, Тойвонен Николай Рудольфович, Полушин Юрий Сергеевич
14.30-16.00 29 ноября 2022
Круглый стол
Конгресс–центр Зал В1
Организаторы:

Центр Национальной технологической инициативы «Новые производственные технологии» СПбПУ

,

Инфраструктурный центр НТИ по направлению «Технет» СПбПУ

Модераторы:

Фертман Александр Давидович

Спикеры:
Боровков Алексей Иванович, Зажигалкин Александр Владимирович, Оспенникова Ольга Геннадиевна, Уткин Никита Александрович, Тихомиров Сергей Григорьевич, Лобин Михаил Александрович, Горин Евгений Анатольевич, Агеев Андрей Борисович, Никулин Александр Сергеевич, Глазунов Алексей Игоревич, Елисеев Всеволод Александрович, Хасанов Марс Магнавиевич, Амеличев Вадим Анатольевич
14.30 – 16.00 29 ноября 2022
Конгресс–центр Зал В5-6
Организаторы:

Российский Союз промышленников и предпринимателей

,

Постоянный Комитет Союзного государства

,

Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга

,

Союз «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата»

Модераторы:

Михневич Сергей Владимирович

Спикеры:
Михневич Сергей Владимирович, Амарин Владимир Викторович, Красильников Сергей Рэмович, Лобин Михаил Александрович, Панасюк Александр Леонтьевич, Туравинов Владимир Павлович, Серебряков Сергей Александрович, Шульга Чеслав Казимирович, Осмоловский Александр Григорьевич, Ежова Антонина Изотовна, Ярцев Андрей Викторович
14:30-16:00 29 ноября 2022
Сессия
Организаторы:

XVII Международный форум-выставка TRANSTEC 2022

14:30-16:00 29 ноября 2022
Сессия
Организаторы:

XVII Международный форум-выставка TRANSTEC 2022

15.00-16.00 29 ноября 2022
Павильон F Зона открытия
Организаторы:

МОО «Московская ассоциация предпринимателей»

Модераторы:

Поденок Андрей Евгеньевич

15:00-15:30 29 ноября 2022
Выход из павильона F1, Большой пассаж

Все посетители ежедневно могут принять участие в розыгрыше призов от партнера – выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»!
Принять участие легко:
1. Опусти ВИЗИТКУ в лототрон на стойке «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»
2. Подойди к стойке во время проведения розыгрыша
3. Не забудь 15-17 марта 2023 года посетить выставку передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.
4. Получи приз и подними себе настроение!

Каждому посетителю – приятный бонус. А дополнительно можно сделать фото на память в нашей фотозоне.

15:30 – 18:00 29 ноября 2022
Круглый стол
Зал D4
Организаторы:

ОА «Корпорация «МСП»

Спикеры:
Банцекин Никита Борисович, Арушаньянц Петр Борисович, Шоназаров Мухтор Дониерович, Фокин Виктор Александрович, Кузнецов Лев Андреевич, Представитель ОПОРА РОССИИ
16:00 – 18:00 29 ноября 2022
VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «Национальная система квалификаций России»
Конгресс–центр. Зал D2
Организаторы:

Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям

,

Министерство труда России

,

Национальное агентство развития квалификаций

Модераторы:

Токарев Кирилл Викторович

Спикеры:
Шохин Александр Николаевич, Котяков Антон Олегович, Фальков Валерий Николаевич, Белоглазова Ольга Николаевна, Бугаев Александр Вячеславович, Ломакин Александр Николаевич, Преподобная Надежда Александровна, Нилов Ярослав Евгеньевич, Шмаков Михаил Викторович, Пумпянский Дмитрий Александрович, Конов Дмитрий Владимирович, Кузьминов Ярослав Иванович, Шадрин Артем Евгеньевич, Чернейко Дмитрий Семёнович

 

Перейти на сайт «Национальная система квалификаций России»

 

 

16.00 – 17.30 29 ноября 2022
Презентации
Павильон F, Лекторий
Организаторы:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

Модераторы:

Кадиев Исмаил Гаджиевич

Спикеры:
Билик Ростислав Владимирович, Фомина Наталья Николаевна, Туржина Наталья Александровна, Дакаева Алжанат Аманулаевна, Трегубов Александр Наумович
16:00 - 17:30 29 ноября 2022
Организаторы:

Международная выставка Sfitex

16:00 – 18:00 29 ноября 2022
Круглый стол
Конгресс–центр Зал А8-9
Организаторы:

Международный консорциум «Санкт-Петербургский Кластер чистых технологий для городской среды»

,

Международный мета-кластер «Зелёный альянс» (Green Net Alliance)

Модераторы:

Питиримов Николай Владимирович

Спикеры:
Члены и партнеры мета-кластера «Зелёный альянс» (Green Net Alliance), Члены и партнеры кластера устойчиво развития 2030 / Cluster of Sustainable Development 2030, Баланёв Максим Сергеевич, Гладштейн Юлия Геннадиевна, Прокофьева Анна Владимировна, Козлова Светлана Петровна, Кузьменко Святослав Владимиров, Питиримов Николай Владимирович
16.15-18.00 29 ноября 2022
Совместное заседание комиссии РСПП по химической промышленности и комиссии РСПП по производству и рынку удобрений
Конгресс–центр Зал В10
Организаторы:

Комиссия РСПП по химической промышленности

,

Комиссия РСПП по производству и рынку удобрений

Модераторы:

Гизатулин Ринат Ринатович

,

Виктор Петрович Иванов

Спикеры:
Гизатулин Ринат Ринатович, Иванова Мария Сергеевна, Представитель Минсельхоза России, Представитель Минпромторга России
16.30 – 18.00 29 ноября 2022
Конференция
Конгресс–центр Зал В1
Организаторы:

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Модераторы:

Боровков Алексей Иванович

Спикеры:
Боровков Алексей Иванович, Богданов Максим Юрьевич, Михеев Геннадий Викторович, Петров Андрей Юрьевич, Розинский Сергей Михайлович,, Сбойчаков Алексей Максимович, Бабий Юрий Игоревич
16:30-18:00 29 ноября 2022
Круглый стол
Конгресс–центр Зал В2
Организаторы:

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

,

Автономная некоммерческая организация «Цифровые технологии производительности

Спикеры:
Дождев Владимир Святославич, Христенко Павел Сергеевич, Костин Иван Борисович, Фахретдинов Айрат Салаватович, Нуртдинов Руслан Рамилевич, Хайбуллина Альфия Тимерьяновна, Ахмеров Марат Равилевич, Арасланова Альфия Тагировна, Анучин Илья Александрович, Ковалев Антон Иванович, Юргенсон Ольга Александровна
16:30-18:00 29 ноября 2022
Конференция
Конгресс–центр Зал В5-В6
Организаторы:

Национальное Медиа про устойчивое развитие ESG Media

Модераторы:

Марина Богомягкова

Спикеры:
Роман Козлов, Александр Житарь, Ирина Панченко, Елена Киянова, Пётр Кузнецов, Анна Титова, Гайнутдинова Динара Рашидовна

При поддержке:

Видеожурнал про целостное устойчивое развитие ЦУР

 

16:30-18:00 29 ноября 2022
Мастер –класс
Конгресс–центр Зал А6-7
Организаторы:

Союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата»

Модераторы:

Дюкарева Елена Владимировна

Спикеры:
Муравьев Игорь Борисович, Представитель ФГАУ «Российский фонд технологического развития», Представитель Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания», Представитель организации, получившей поддержку в ФРП
17:00-18:00 29 ноября 2022
Презентация
Павильон F, Зона открытия
Организаторы:

Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга

Модераторы:

Яник Ирина Александровна

09:00 - 09:45 30 ноября 2022
Конгресс-центр Зал А6-7
Организаторы:

Российский Союз промышленников и предпринимателей

10:00 – 18:00 30 ноября 2022
Павильон F
Организаторы:

Российский Союз промышленников и предпринимателей

,

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

,

Правительство Санкт-Петербурга

,

ООО «ЭФ–Интернэшнл»

10:00 – 18:00 30 ноября 2022
Индивидуальные B2B-переговоры
Павильон F
Организаторы:

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

,

ООО «ЭФ–Интернэшнл»

Регистрация на «Биржу деловых контактов. Импортозамещение и субконтрактинг»

 

10.00-11.30 30 ноября 2022
Вход по специальным приглашениям
Конгресс–центр Зал D2
Организаторы:

Российский Союз промышленников и предпринимателей

10:00-11:30 30 ноября 2022
Круглый стол
Конгресс–центр. Зал В1
Организаторы:

Архивный комитет Санкт-Петербурга

Модераторы:

Тищенко Петр Евгеньевич

Спикеры:
Власова Марина Андреевна, Кюнг Павел Алексеевич, Егоров Александр Владимирович, Ханикаев Асланбек Анатольевич, Нелюбин Дмитрий Владимирович, Зеленый Владимир Владимирович, Болдырев Владимир Геннадьевич, Евсеев Игорь Иванович
10:00-11:30 30 ноября 2022
Круглый стол:
Конгресс–центр Зал В5-6
Организаторы:

Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации

,

Российский Союз промышленников и предпринимателей

Модераторы:

Кенжегузин Сакен Маратович

Спикеры:
Дамир Дауренович Адильбеков, Красильников Сергей Рэмович, Татьяна Сергеевна Чернопольская, Сакен Маратович Кенжегузин, Ескен Мырзахметович Акимжанов, Арстанбек Набиевич Сагиев, Евгений Владимирович Андреев, Алтынай Жанатовна Жалеева, Анна Свердлова
10:00-11:50 30 ноября 2022
Круглый стол
Конгресс–центр Зал А3
Организаторы:

Общество с ограниченной ответственностью "НЕВА-ПАТЕНТ"

,

Фонд развития интеллектуальной собственности

,

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

,

Санкт-Петербургское региональное отделение ООО «Деловая Россия»

Модераторы:

Петрова Наталия Борисовна

Спикеры:
Представитель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Иванова Марина Германовна, Кузнецов Лев Андреевич, Дьяченко Олег Георгиевич,, Тришкина Екатерина Александровна, Лесников Кирилл Владимирович, Павлова Ирина Викторовна, Тимофеев Владимир Владимирович, Салимов Радий Ильдусович, Тугушев Дамир Кямильевич, Старикова Александра Юрьевна, Кадиев Исмаил Гаджиевич, Петрова Наталия Борисовна
10:00-11:30 30 ноября 2022
Инженерный форум. Конференция
Конгресс–центр Зал А4
Организаторы:

Международный Шуховский фонд

Модераторы:

Штерн Леонид Михайлович

Спикеры:
Еремина Наталья Константиновна, Явейн Никита Игоревич, Джафаров Айдын Мамедович, Смирнова Надежда Сергеевна, Дмитриев Сергей Михайлович, Коршунов Сергей Валерьевич, Константинов Анатолий Николаевич, Заика Ирина Кронидовна, Багдасарьян Надежда Гегамовна, Тютькова Ирина Анатольевна, Луговская Ирина Робертовна, Ведехин Александр Юрьевич, Кучумов Алексей Валерьевич
10:00-11:30 30 ноября 2022
Конференция
Конгресс–центр Зал А6-7
Организаторы:

Союз «Автопром Северо-Запад»

Модераторы:

Свиридова Майя Евгеньевна

Спикеры:
Коровкин Игорь Алексеевич, Соколов Максим Юрьевич, Гумеров Ирек Флорович, Лызин Андрей Вячеславович, Ведерников Александр Анатольевич, Шадрин Артем Евгеньевич, Саадуева Ирина Петровна, Подсухин Александр Владимирович, Пенкин Алексей Леонидович, Кузнецова Анастасия, Никитин Антон, Пономарев Андрей Валерьевич, Уличев Антон Владимирович, Зазыкин Андрей Вячеславович, Мовтян Борис Анатольевич, Белоусов Борис Васильевич, Ягубцов Андрей Антонович, Шатохин Андрей Викторович, Комаров Борис Геннадьевич, Любашевский Вячеслав Михайлович, Жалалов Жамиль Абдуллович, Бугай Виталий Степанович, Мошковский Артур Леонидович, Сапожников Александр Давидович, Коренко Павел Олегович, Тихонов Андрей Олегович, Коломейцева Вера Алексеевна
10:00-11:30 30 ноября 2022
Круглый стол
Конгресс–центр Зал А 8-9
Организаторы:

Отдел реинжиниринга Управления развития инфраструктуры Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

Модераторы:

Яковлев Алексей Александрович

Спикеры:
Подтягина Людмила, Ситов Александр Николаевич, Андреев Илья Андреевич, , Семенов Александр, Лёвкина Наталья Васильевна
10.00-12.00 30 ноября 2022
Сессия
Организаторы:

XVII Международный форум-выставка TRANSTEC 2022

10.30-11.00 30 ноября 2022
Павильон F. Зона открытия
Организаторы:

Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (АНО Роскачество)

10:30-12:00 30 ноября 2022
Дискуссионная сессия
Павильон F Лекторий
Организаторы:

ООО «МВК»

Спикеры:
Богданов Алексей Валентинович, Алексеев Александр, Камышанский Сергей Алексеевич, Романов Артём, Горяченков Максим Сергеевич, ТД ЛУИС
10:30 - 10:50 30 ноября 2022
Организаторы:

Международная выставка Sfitex

10:50-11:50 30 ноября 2022
Панельная дискуссия Комиссии Бюро Высшего совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по опережающему, социально-экономическому и научно-технологическому развитию
Конгресс–центр Зал D3
Организаторы:

Высший совет ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по опережающему, социально-экономическому и научно-технологическому развитию

Модераторы:

Кравченко Денис Борисович

Спикеры:
Осьмаков Василий Сергеевич, Романов Михаил Валентинович, Клепач Андрей Николаевич, Боровков Алексей Иванович, Иванов Сергей Викторович, Конюхов Сергей Владимирович, Анцев Иван Георгиевич, Канаев Алексей Валерианович
11:00 - 14:20 30 ноября 2022
Организаторы:

Международная выставка Sfitex

11:30-12:00 30 ноября 2022
Выход из павильона F1, Большой пассаж

Все посетители ежедневно могут принять участие в розыгрыше призов от партнера – выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»!
Принять участие легко:
1. Опусти ВИЗИТКУ в лототрон на стойке «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»
2. Подойди к стойке во время проведения розыгрыша
3. Не забудь 15-17 марта 2023 года посетить выставку передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.
4. Получи приз и подними себе настроение!

Каждому посетителю – приятный бонус. А дополнительно можно сделать фото на память в нашей фотозоне.

12:00-13:00 30 ноября 2022
Павильон F Зона открытия
Организаторы:

Российский Союз промышленников и предпринимателей

,

Министерство промышленности и торговли РФ

,

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

,

ООО «ЭФ–Интернэшнл»

12.00-13.50 30 ноября 2022
Открытое совместное заседание Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию и Комитета РСПП по интеграции торгово-таможенной политики и ВТО
Конгресс–центр. Зал D3
Организаторы:

Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию

,

Комитет по интеграции, торгово-таможенной политике и ВТО

Модераторы:

Пумпянский Дмитрий Александрович

Спикеры:
Пумпянский Дмитрий Александрович, Мордашов Алексей Александрович, Дедюхин Владимир Анатольевич, Музыченко Сергей Григорьевич, Шалаев Антон Павлович, Ученов Алексей Александрович, Иваненко Андрей Владимирович, Сентюрин Алексей Владимирович, Данилов Александр Николаевич, Лоцманов Андрей Николаевич
12:15-13:45 30 ноября 2022
Панельная сессия
Конгресс–центр Зал В 5-6
Организаторы:

Бизнес школа РСПП

,

Комиссия РСПП по туристской индустрии

Модераторы:

Шохина Евгения Александровна

Спикеры:
Шохин Александр Николаевич, Никитин Глеб Сергеевич, Ерёмина Наталья Константиновна, Лоиков Сиродж Ахмадбекович, Кузин Юрий Александрович, Грачев Андрей Михайлович, Куликов Виктор Викторович, Торбич Ольга Владиславовна
12:30-14:30 30 ноября 2022
Очный обучающий семинар
Павильон F Лекторий
Организаторы:

Санкт-петербургский Центр поддержки экспорта

13.00-15.00 30 ноября 2022
Заседание подкомитета по транспорту и логистике
Организаторы:

XVII Международный форум-выставка TRANSTEC 2022

14:00–16:00 30 ноября 2022
Конгресс–центр. Зал D2
Организаторы:

Российский Союз промышленников и предпринимателей

,

Министерство промышленности и торговли РФ

,

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

14:30 - 17:00 30 ноября 2022
Практикум
Организаторы:

Международная выставка Sfitex

15:00-17:00 30 ноября 2022
Открытое заседание Клуба Экспортеров. Санкт-Петербурга
Павильон F Зона Биржи Деловых Контактов
Организаторы:

Петербургский Центр поддержки экспорта

,

Клуб Экспортеров. Санкт-Петербурга

16:00 – 18:00 30 ноября 2022
Павильон F Зона открытия
Организаторы:

АНО «Агентство стратегических инициатив»

Спикеры:
Шандуренко Ольга, Юракова Ольга, Ведерникова Ксения, Карасёва Елена, Долгова Валерия, Пушкарская Мария, Ковальчук Егор, Степанова Дарья, Киреева Екатерина

 

Презентации лучших практик по продвижению кадрового и технологического потенциала российских производителей, созданных в рамках Акселератора Агентства стратегических инициатив по промышленному туризму.

 

 

16:00-18:00 30 ноября 2022
Тематическая сессия
Конгресс–центр Зал В10
Организаторы:

Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (АНО Роскачество)

Модераторы:

Малечкович Анна Игоревна

Спикеры:
Корнилов Валерий Александрович, Карпов Николай Владимирович, Киреева Ирина Александровна,, Черняк Владимир Николаевич, Карасева Елена Георгиевна, Ржавин Георгий Михайлович, Васильев Дмитрий Витальевич, Мурадов Михаил Викторович
16:10-16:40 30 ноября 2022
Выход из павильона F1, Большой пассаж

Все посетители ежедневно могут принять участие в розыгрыше призов от партнера – выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»!
Принять участие легко:
1. Опусти ВИЗИТКУ в лототрон на стойке «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»
2. Подойди к стойке во время проведения розыгрыша
3. Не забудь 15-17 марта 2023 года посетить выставку передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.
4. Получи приз и подними себе настроение!

Каждому посетителю – приятный бонус. А дополнительно можно сделать фото на память в нашей фотозоне.

 

16:00-18:00 30 ноября 2022
Презентация
Павильон F Лекторий
Организаторы:

Администрация Сургутского района

Модераторы:

Бобов Алексей Алексеевич

Спикеры:
Трубецкой Андрей Александрович, Маркова Юлия Витальевна, Османкина Татьяна Николаевна, Мельникова Елена Петровна
16:00-18:00 30 ноября 2022
Открытое заседание Комиссии РСПП по строительному комплексу
Конгресс центр Зал А5
Организаторы:

Комиссия РСПП по строительному комплексу

Модераторы:

Яковлев Владимир Анатольевич

Спикеры:
Яковлев Владимир Анатольевич, Мурычев Александр Васильевич, Ломакин Александр Николаевич, Куприн Роман Григорьевич, Гамза Владимир Андреевич, Кирьянов Антон Александрович, Крючков Виталий Геннадьевич, Федотовский Андрей Николаевич, Лоцманов Андрей Николаевич, Акимов Павел Алексеевич, Копытин Андрей Викторович, Пустовгар Андрей Петрович, Кудрин Артём Анатольевич, Глушков Антон Николаевич
16:15-18:00 30 ноября 2022
Открытое заседание Комитета РСПП по научно-образовательной и инновационной политике
Конгресс–центр Зал D3
Организаторы:

Комитет РСПП по научно-образовательной и инновационной политике

Модераторы:

Пумпянский Дмитрий Александрович

Спикеры:
Афанасьев Дмитрий Владимирович, Боровков Алексей Иванович, Воротынцев Илья Владимирович, Галиахметов Рустам Галимзянович, Княгинин Владимир Николаевич, Кокшаров Виктор Анатольевич, Линская Юлия Владимировна, Лоиков Сиродж Ахмадбекович, Хасанов Марс Магнавиевич, Хасанов Марс Магнавиевич, Шадрин Артем Евгеньевич
16.15-18.00 30 ноября 2022
Конгресс–центр Зал D4
Организаторы:

Комиссия по автомобильному и сельскохозяйственному машиностроению РСПП

Модераторы:

Когогин Сергей Анатольевич

Спикеры:
Шохин Александр Николаевич, Когогин Сергей Анатольевич, Каримов Альберт Анварович, Колесников Максим Андреевич, Соколов Максим Юрьевич, Зубарев Вячеслав Викторович, Пронин Дмитрий Валентинович
16:15-18:00 30 ноября 2022
Конгресс–центр Зал В1
Организаторы:

Комитет РСПП по цифровой экономике

Модераторы:

Осеевский Михаил Эдуардович

Спикеры:
Шохин Александр Николаевич, Шпак Василий Викторович, Шойтов Александр Михайлович, Лютиков Виталий Сергеевич, Мурашов Николай Николаевич, Кулик Вадим Валерьевич, Тихонов Андрей Иванович, Ляпунов Игорь Валентинович,
16:15-18:00 30 ноября 2022
Конгресс–центр Зал В2
Организаторы:

Комиссия РСПП по машиностроению

,

Национальный союз производителей и поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки

Модераторы:

Сметана Владимир Васильевич

Спикеры:
Стакс Янис Айварович, Беликов Павел Валерьевич, Хоггетт Мария Александровна, Саакян Юрий Завенович, Дождев Владимир Святославич, Терехов Максим Александрович, Каневский Максим Юрьевич, Волков Игорь Александрович, Добкес Александр Сергеевич, Шегуров Валерий Александрович, Садков Алексей Борисович
16:15-18:00 30 ноября 2022
Конгресс–центр Зал В5-6
Организаторы:

Российский Союз промышленников и предпринимателей

16.15-18.00 30 ноября 2022
Конгресс–центр. Зал А4
Организаторы:

Комиссия РСПП по радиоэлектронной и электротехнической промышленности

Модераторы:

Боос Георгий Валентинович

Спикеры:
Соколова Татьяна Владимировна, Покровский Иван Александрович, Заренин Андрей Александрович, Представитель Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Кашкин Владимир Викторович, Представитель РЖД, Глушков Антон Николаевич
16:15-18:00 30 ноября 2022
Открытое заседание Комитета РСПП по международному сотрудничеству
Конгресс–центр. Зал А8-9
Организаторы:

Совет РСПП по международному сотрудничеству

Модераторы:

Вексельберг Виктор Феликсович

Спикеры:
Базулев Антон Александрович, Емельченков Сергей Евгеньевич, Дунаев Олег Николаевич, Шутенко Олег Владимирович
16:15-18:00 30 ноября 2022
Конгресс–центр Зал А6-7
Организаторы:

Российский Союз промышленников и предпринимателей

Модераторы:

Шохин Александр Николаевич

Спикеры:
Замосковный Аркадий Викторович, Москвина Марина Валерьевна, Кобанов Александр Иванович, Кочегаров Анатолий Дмитриевич, Нургалиев Зуфир Анасович-, Окуньков Алексей Михайлович, Хитров Андрей Юрьевич, Чаплинский Сергей Игоревич
16:30 - 16:40 30 ноября 2022
Организаторы:

Международная выставка Sfitex

17:00-18:00 30 ноября 2022
Пленарное заседание
Конгресс–центр Зал А3
Организаторы:

Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга

,

НК «СЭСЛА»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Машкова Татьяна Николаевна

Спикеры:
Григорьев Евгений Дмитриевич, Щетинин Александр Валентинович, Родриго Баэн, Соловейчик Кирилл Александрович, Даниэль Кастильос Гомес, Воронков Сергей Георгиевич, Эдуардо Антонио Зуайн, Семкин Александр Викторович, Хейфец Виктор Лазаревич
18:30-19:30 30 ноября 2022
Бизнес Диалог Санкт-Петербург Латинская Америка. Круглый стол
Конгресс–центр Зал В10
Организаторы:

Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга

,

НК «СЭСЛА»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Макаров Валентин Леонидович

Спикеры:
Макаров Валентин Леонидович, Родриго Кеведо, Ожегов Сергей Владимирович, Маурисио Мансано, Яковлев Андрей Николаевич, доктор Маринелла Варгас, Степанов Александр Юрьевич, Динерштейн Илья Александрович, Глебов Олег Андреевич, Шкодырев Вячеслав Петрович
18:30-19:30 30 ноября 2022
Бизнес Диалог Санкт-Петербург – Латинская Америка. Круглый стол
Конгресс–центр Зал А6-7
Организаторы:

Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга

,

НК «СЭСЛА»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Спикеры:
Селецкая Татьяна Валерьевна, Доктор Роберто Лопез, Трухин Виктор Павлович, Лус Кариме Малкун, Мануэль Мантильа, Гирина Марина Борисовна, Идания Кабальеро, Денис Винокуров, доктор Росикар Мата, Карнаухов Иван Владимирович
10:00–17:00 1 декабря 2022
Павильон F
Организаторы:

Российский Союз промышленников и предпринимателей

,

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

,

Правительство Санкт-Петербурга

,

ООО «ЭФ–Интернэшнл»

10:00 – 17:00 1 декабря 2022
Индивидуальные B2B-переговоры
Павильон F
Организаторы:

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

,

ООО «ЭФ–Интернэшнл»

Регистрация на «Биржу деловых контактов. Импортозамещение и субконтрактинг»

 

10:00–17:00 1 декабря 2022
Конгресс–центр. Зал D1
Организаторы:

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР» (СПб ГБУ «ЦСЗПОМ «ВЕКТОР»)

10:00 – 12:00 1 декабря 2022
Санкт-Петербургский конгресс «Профессиональное образование, наука и инновации в ХХI веке». Пленарное заседание
Конгресс–центр. Зал D2
10:00-12:00 1 декабря 2022
Конгресс–центр Зал А6-7
Организаторы:

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

Модераторы:

Горышина Ольга Анатольевна

10.00 – 12.00 1 декабря 2022
Панельная сессия
Конгресс–центр Зал В1
Организаторы:

Композитный Кластер Санкт-Петербурга

Модераторы:

Зазимко Вадим Николаевич

Спикеры:
Зазимко Вадим Николаевич, Станкевич Юрий Аркадьевич, Лобин Михаил Александрович, Тимков Александр Михайлович, Миронов Андрей Валерьевич, Хасанов Марс Магнавиевич, Ветохин Сергей Юрьевич, Середохо Владимир Александрович, Микушев Сергей Владимирович
10:00–17:00 1 декабря 2022
Конгресс–центр. Зал А1, А2, А3, А4, А5, А8-9
Организаторы:

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР» (СПб ГБУ «ЦСЗПОМ «ВЕКТОР»)

11.00 -13.00 1 декабря 2022
Организаторы:

ОТРО «Санкт-Петербургский Союз дизайнеров»

Модераторы:

Мареев Дмитрий Владимирович

Спикеры:
Тимошенко Валерий Николаевич, Авакян Давид Робертович, Соколов Федор Семенович, Черняков Павел Вадимович
11:00-12:30 1 декабря 2022
Павильон F Зона открытия
Спикеры:
Климанова Оксана Викторовна, Балаева Ольга Павловна, Артем Белычев, Муравин Константин Вадимович, Гайнутдинова Динара Рашидовна, Галушко Елена Сергеевна
11:30-12:00 1 декабря 2022
Выход из павильона F1, Большой пассаж

Все посетители ежедневно могут принять участие в розыгрыше призов от партнера – выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»!
Принять участие легко:
1. Опусти ВИЗИТКУ в лототрон на стойке «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»
2. Подойди к стойке во время проведения розыгрыша
3. Не забудь 15-17 марта 2023 года посетить выставку передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.
4. Получи приз и подними себе настроение!

Каждому посетителю – приятный бонус. А дополнительно можно сделать фото на память в нашей фотозоне.

12:00 – 13:00 1 декабря 2022
Конгресс–центр Зал Е7-Е12
Организаторы:

Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга

13:00-14:30 1 декабря 2022
Конгресс–центр Зал А6-7
Организаторы:

Комиссия РСПП по конгрессной и выставочной деятельности

Модераторы:

Воронков Сергей Георгиевич

Спикеры:
Воронков Сергей Георгиевич, Филоненко Игорь Константинович, Шталенков Александр Викторович
13:00 - 15:00 1 декабря 2022
Сессия
Организаторы:

Международная выставка Sfitex

13:30-16:30 1 декабря 2022
Павильон F Лекторий
Организаторы:

ООО «ЖКХМИКС»

Модераторы:

Давидович Валентина Владимировна

Спикеры:
Диденко Василий Викторович, Жук Дмитрий Иванович, Никитин Павел Борисович, Худяев Сергей Николаевич, Борисоглебская Лариса Николаевна, Бондарев Василий Владимирович, Петраков Дмитрий Павлович
14:00-14:30 1 декабря 2022
Выход из павильона F1, Большой пассаж

Все посетители ежедневно могут принять участие в розыгрыше призов от партнера – выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»!
Принять участие легко:
1. Опусти ВИЗИТКУ в лототрон на стойке «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»
2. Подойди к стойке во время проведения розыгрыша
3. Не забудь 15-17 марта 2023 года посетить выставку передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.
4. Получи приз и подними себе настроение!

Каждому посетителю – приятный бонус. А дополнительно можно сделать фото на память в нашей фотозоне.

15:00-17:00 1 декабря 2022
Конгресс–центр Зал А6-7
Организаторы:

Государственный фонд развития Северо-Запада

Модераторы:

Хан Дмитрий Вячеславович

Спикеры:
Афанасьев Сергей Глебович, Токарев Валерий Иванович, Алейник Ярослав, Разгуляев Кирилл Александрович,, Кувиков Денис Геннадьевич, Фролов Павел Андреевич, Дорожкин Кирилл Владимирович, Дмитриева Яна Александровна, Меркулов Виктор Александрович, Луковникова Наталья Михайловна