Новости

16 ноября 2022
Интерхиммет: опыт, создающий результат

Петербургская научно-производственная компания «Интерхиммет» на форуме-выставке «Российский промышленник» представит импортозамещающие продукты для подготовки поверхности металлоконструкций под нанесение защитных покрытий.

ООО «Интерхиммет» более 17 лет занимается импортозамещением. На старте своей деятельности компания в качестве ключевого направления выбрала разработку и производство промышленной химии для цинкования.

Сегодня компания предлагает клиентам полную линейку продуктов серии КОМПО по подготовке поверхности металлоконструкций под нанесение защитных покрытий, а также техническую поддержку и услуги по внедрению новых технологий.

Ассортимент продукции позволяет потребителю перейти с импортных химических материалов на отечественные без потери качества и внесения изменений в технологию, не требует дополнительного обучения рабочих цехов и персонала аналитических лабораторий.

ООО «ИнтерХиммет» готовится к началу выпуска легирующих сплавов, позволяющих снизить толщину цинкового покрытия на заводах горячего цинкования, разрабатывает эффективные пассивационные составы и конверсионные материалы для нанесения лакокрасочных покрытий различных видов цинковых сплавов.

В рамках Международного форума-выставки «Российский промышленник» ООО «Интерхиммет» представит новинки продукции, а технические специалисты компании помогут подобрать необходимые материалы для решения задач по защите металлических поверхностей.

Подробная информация о компании и производимой продукции размещена на официальном сайте.

 Подробности программы Форума можно узнать на сайте.

Регистрация посетителей.

подписаться на новости форума