Новости
21 ноября 2022
Банк «ФК Открытие» стал партнером Форума «Российский промышленник»

Банк «Открытие» выступит партнёром Международного форума-выставки «Российский промышленник», который пройдёт в Санкт-Петербурге с 29 ноября по 1 декабря в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. Доля Банка России в акциях «Открытия» — 100%.

 

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking.

Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь»,

«Открытие Инвестиции» (бренд, включающий продукты брокерской компании и УК «Открытие»), «НПФ Открытие», ООО «Открытие Факторинг».

Банк входит в топ-10 по активам в стране. Надежность подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Региональная сеть насчитывает 409 клиентских офисов в 73 регионах страны.

 

Банк «Открытие» — один из лидеров на рынке кредитования промышленных системообразующих организаций, в том числе с привлечением инструментов господдержки.

Узнать о том, как стать партнёром Форума федерального уровня можно по ссылке.

Подробности деловой и выставочной программы Форума можно узнать на сайте.

Регистрация посетителей.

Организаторы Форума: Российский союз промышленников и предпринимателей, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Правительство Санкт-Петербурга. Оператор мероприятия – компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл»

Справочно:

В программе Форума запланировано более 80 мероприятий по темам: государственная поддержка промышленности, импортозамещение, цифровизация, подготовка современных инженерных кадров и международная промышленная кооперация.
В выставке «Российский промышленник» примут участие свыше 220 высокотехнологичных промышленных предприятий, институтов развития, технических университетов из более чем 35 российских регионов и 10 стран.

подписаться на новости форума