Новости
22 ноября 2022
Импортозамещение на рынке технических средств безопасности

30 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет дискуссионная сессия «Импортозамещение на рынке технических средств безопасности», которая состоится в рамках Международного форума-выставки «Российский промышленник» и выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex.

Участниками дискуссии выступят компании-лидеры отрасли – крупные разработчики и производители технических средств безопасности.

Главные вопросы, которые обсудят эксперты:

  • Обзор текущего состояния рынка систем безопасности
  • Есть ли альтернативы иностранному оборудованию для систем безопасности?
  • Меры поддержки отечественных производителей охранных, пожарных, СКУД систем безопасности
  • Цифровая трансформация и импортозамещение: интеграция отечественных решений

В настоящее время перед заказчиками, в системах безопасности которых используются импортные продукты и решения, встала масса вопросов: как закрывать потребности, замещать дефицит оборудования и комплектующих, как адаптировать производственные задачи к новой реальности. Заказчики столкнулись с приостановкой поставок продукции зарубежных производителей, увеличением их срока, с ростом цен. Поэтому импортозамещение является не только важным, но и востребованным направлением деятельности участников рынка технических средств безопасности.

Примите участие в дискуссионной сессии и сможете вместе с крупнейшими российскими компаниями отрасли обсудить влияние санкций и ограничений на сферу технических средств безопасности, какие задачи приходится решать заказчикам, каких последствий ожидать и, самое главное, – чего ждать в будущем.

Сессия пройдет 30 ноября, 10:30 – 12:00, павильон F, зал «Лекторий» на территории форума-выставки «Российский промышленник». Вход для посетителей выставки Sfitex свободный.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет: 7 812 401 69 55 х 2114, conference@mvk.ru

Организатор: Международная Выставочная Компания

подписаться на новости форума