Выступление с докладом

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПИКЕРОВ 30-го МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА-ВЫСТАВКИ «РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК»


Преимущество во включении в программу отдается спикерам, которые используют в своих докладах инновационную, конкретную и практическую информацию актуальную в современных реалиях. Доклад не должен быть рекламным.

Согласование доклада проходит в несколько этапов: первый этап – подача информации о планируемом докладе и общей информации о спикере в утвержденной форме не позднее 18 сентября 2026 года; второй этап— рассмотрение информации модераторами и соорганизаторами, рассмотрение заявки и согласование участия происходит в течение 7-ми рабочих дней; третий этап — оформление документов на участие и регистрацию спикера не позднее 16 октября 2026 года.

1. ЗАЯВКА НА СПИКЕРА
Заявка на спикера должна содержать следующую информацию на русском и на английском языках. Скачать заявку. При оформлении заявки допускается только текстовая информация. Использование таблиц, графиков, изображений и других нетекстовых объектов, а также изменение настроек абзаца или страницы не допускается. Текст должен быть выполнен шрифтом Times New Roman, размер шрифта – 12. Не допускается оставлять пустые строки при оформлении заявки. Допускается выделение наиболее важных моментов только в тезисах полужирным шрифтом или курсивом. Не допускается использование подчёркивания.
2. Рассмотрение информации модераторами и соорганизаторами
Информация о планируемом докладе рассылается по модераторам и соорганизаторам наиболее подходящих по тематике мероприятий либо мероприятий, востребованных со стороны спикера. Ответ с решением о включении доклада в программу Форума-выставки будет отправлен по электронной почте. Следует учитывать, что рассмотрение предложений на участие в конференции является длительным и трудоемким процессом. Поэтому предложения по докладам и выступлениям направленные в более ранние сроки имеют больше шансов на включение в деловую программу.
3. Оформление документов на участие. Пакет «СПИКЕР»
После утверждения доклада оформляется пакет спикера, который включает в себя:

  • выступление с докладом/презентацией на выбранной конференции. Время выступления – до 7 минут;
  • посещение всех мероприятий конгрессной программы (за исключением мероприятий с ограниченным доступом);
  • пакет раздаточных материалов Форума-выставки;
  • одно приглашение на Торжественный прием по случаю открытия Форума-выставки.

Требования к презентации:

  • Презентация принимается в формате .pdf .ppt, пропорции экрана: 16 на 9
  • при наличии видеофайла требования к формату: .mp4,
  • минимальное разрешение: 1920*1080
  • Видеофайл должен быть сохранен отдельным файлом.

На площадке мероприятия:

Необходимо прийти заранее (за 40-60 минут) на место проведения мероприятия (номер стойки регистрации, номер конференц-зала и навигация будут отправлены координатором мероприятия). Передать презентацию оператору, сообщить о своем присутствии модератору мероприятия. При возникновении форс-мажорных ситуаций просим заблаговременно сообщить об отсутствии спикера либо замене.

Заполните форму ниже, и наши представители свяжутся с Вами


Юлия Симбирская
Моб. тел: +7 (987) 999 39 13
РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ