Один из самых развитых регионов страны представит в Петербурге промышленный потенциал и инновационную продукцию.
Краснодарский край – постоянный участник Международного форума-выставки «Российский промышленник». В 2023–2024 гг. кубанские промышленники заключили здесь контракты о поставках продукции собственного производства на общую сумму порядка 500 миллионов рублей.
В 2025 году регион представлял на Форуме-выставке производства автокомпонентов, роботизированных устройств, телекоммуникационного оборудования, биотехнологии, а также станки и приборы.
В этом году стенд Кубани продемонстрирует возможности ведущих производителей региона и достижения приоритетных отраслей.
В настоящее время продолжается формирование коллективной экспозиции Краснодарского края. К участию приглашаются инновационные предприятия региона, которые смогут присоединиться к выставочной и деловой программе Форума-выставки.
Заявки на участие принимает Фонд развития промышленности Краснодарского края:
8 (800) 500-27-28, 8 (861) 205-44-09, info@frpkk.ru
Чтобы узнать, как ваш регион представлен на Форуме-выставке «Российский промышленник», получить подробную информацию об условиях участия и подготовиться к мероприятию, свяжитесь с Оргкомитетом проекта.
