FORUM FACES

FORUM FACES


President of the Russian Union of Industrialists and Entrepreneurs (RUIE)
Aleksandr Nikolaevich Shokhin
Deputy Prime Minister of the Russian Federation – Minister of Industry and Trade of the Russian Federation
Denis Valentinovich Manturov
Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Романов Михаил Валентинович
Saint Petersburg Governor
Aleksandr Dmitrievich Beglov
Chairman of the Committee for Industrial Policy, Innovation and Trade of Saint Petersburg
Kirill Aleksandrovich Soloveichik
Member of the RUIE Board, President of the Union of Industrialists and Entrepreneurs of Saint Petersburg, President – General. Designer of Leninets Holding Company
Anatoliy Aleksandrovich Turchak
Member of the RUIE Board, Chairman of the Commission on the Exhibition and Congress Activities, President of the Russian Union of Exhibitions and Fairs, CEO of ExpoForum International
Sergei Georgievich Voronkov
Executive Secretary of the Bureau of the High Council, First Deputy Chairman of the State Duma Committee of the Federal Assembly of the Russian Federation for Economic Policy, member of the United Russia Party's Supreme Council, Deputy Secretary of the Moscow Regional Branch of the United Russia Party regarding industry and innovation development of the Moscow region, Coordinator of the Federal Party Project “Locomotives of Growth”
Denis Borisovich Kravchenko
Deputy of the State Duma of the Federal Assembly of the Russian Federation, First Deputy Chairman of the State Duma Committee for Regional Policy and Local Government, Deputy Head of the United Russia faction, Coordinator of the Federal Party Project “Choose Your Own”
Sergei Ivanovich Morozov
Member of the RUIE Board, Vice President of the RUIE – Managing Director of the Financial Policy and Financial Markets Department, Co-Chairman of the Commission on Banks and Banking
Aleksandr Vasilyevich Murychev
Vice President-Managing Director of the RUIE Economic Policy and Competitiveness Department
Maria Nikolaevna Glukhova
Академик Российской Академии Наук, ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, профессор
Рудской Андрей Иванович
Vice-Rector for Digital Transformation of the Saint Petersburg Polytechnic University (SPbPU)
Aleksey Ivanovich Borovkov
Председатель Комитета по науке и высшей школе
Максимов Андрей Станиславович
Генеральный директор ПАО «Газпром нефть»
Дюков Александр Валерьевич
Президент, председатель правления ПАО «ГМК Норильский никель»
Потанин Владимир Олегович
Президент МСК «БЛ ГРУПП»
Боос Георгий Валентинович
Президент АО "ОМК"
Ерёмина Наталья Константиновна
член Бюро Правления РСПП, Председатель Комитета РСПП по интеграции, торгово-таможенной политике и ВТО, Председатель Совета директоров ПАО «Северсталь»
Мордашов Алексей Александрович
Вице-президент РСПП, Сопредседатель Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, Сопредседатель Комитета РСПП по профессиональному обучению и профессиональным квалификациям
Пумпянский Дмитрий Александрович
Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
Музыченко Сергей Григорьевич
Заместитель Сопредседателя Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, Председатель Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России
Лоцманов Андрей Николаевич
Иванов Виктор Петрович
General Director of the Executive Directorate of the Union of Industrialists and Entrepreneurs of Saint Petersburg, First Vice President
Mikhail Aleksandrovich Lobin
Член Совета директоров АО «Корпорация «МСП»
Исаевич Александр Игоревич
Президент МОО «Московская ассоциация предпринимателей»
Поденок Андрей Евгеньевич
Директор регионального развития Агентства стратегических инициатив
Смекалин Александр Александрович
Заместитель генерального директора - главный инженер ОАО "РЖД"
Храмцов Анатолий Михайлович
Генеральный директор АНО «Национальное агентство развития квалификаций»
Шадрин Артем Евгеньевич
Глава Сургутского района
Трубецкой Андрей Александрович
Заместитель главы Сургутского района
Османкина Татьяна Николаевна
Начальник управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района
Мельникова Елена Петровна
Генеральный продюсер Агентства по управлению репутацией ESG Media
Богомягкова Марина Владимировна
Управляющий Агентством по управлению репутацией ESG Media
Козлов Роман Владимирович
д.м.н., проф., вице-президент Национальной ассоциации медицинских информатиков
Кузнецов Пётр Павлович
Исполнительный директор Издательского Дома «Питер»
Титова Анна Константиновна
Научный руководитель Школы мэров Живых городов при РАНХиГС
Терентьева Валерия Игоревна
Председатель межотраслевого подкомитета по поддержке внешнеэкономических проектов Комитета РСПП по международному сотрудничеству, Заместитель Председателя Делового совета по сотрудничеству с Индией
Шутенко Олег Владимирович
Председатель подкомитета по транспорту и логистике Комитета РСПП по международному сотрудничеству, Директор Центра стратегического развития логистики
Дунаев Олег Николаевич
Председатель подкомитета по цифровой экономике и инновациям Комитета РСПП по международному сотрудничеству, Генеральный директор ГК «Цифра»
Емельченков Сергей Евгеньевич
Заместитель председателя подкомитета по металлургии и горной промышленности Комитета РСПП по международному сотрудничеству, Сопредседатель Алюминиевой ассоциации
Асатур Артем Агаронович
заместитель генерального директора АО "РКЦ "Прогресс" по качеству
Корнилов Валерий Александрович
президент ассоциации «Рослегпром», основатель группы компаний «Портновская мануфактура SHISHKIN»
Шишкин Дмитрий Олегович
Генеральный директор ООО «ГЕРОФАРМ»
Родионов Пётр Петрович
начальник управления стандартизации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
Киреева Ирина Александровна
финансовый директор ООО «Русский эксперт», эксперт ППК, аудитор по сертификации систем менеджмента
Юхов Александр Валентинович
генеральный директор ПАО «Славнефть-ЯНОС»
Карпов Николай Владимирович
Директор по управлению качеством АО «Вертекс», эксперт премии Правительства Российской Федерации в области качества
Карасёва Елена Георгиевна
руководитель BPM-направления GlowByte, вице-президент по обучению ABPMP Russia
Ржавин Георгий Михайлович
сооснователь ООО «Карфидов Лаб», Магистр наук в области техники и технологий Сколтеха и MIT, научный сотрудник Университета Южной Каролины, член попечительского совета эндаумента Сколтеха, лидер проектов S+консалтинг
Васильев Дмитрий Витальевич
заместитель руководителя секретариата Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества, директор департамента эффективности бизнес-процессов и международного сотрудничества Роскачества
Малечкович Анна Игоревна
начальник отдела технического маркетинга ФГУП РСВО
Белоус Михаил Николаевич
начальник коммерческого управления ФГУП РСВО – Санкт-Петербург
Иванов Антон Владимирович
начальник группы продаж услуг эксплуатационно-технического обслуживания объектовых систем оповещения ФГУП РСВО – Санкт-Петербург
Абраменко Леонид Николаевич
директор Автономной некоммерческой организации «Национальный центр содействия эколого-социальному и инновационному развитию территорий» (АНО «НЦ «АСИ»)
Петраков Дмитрий Павлович
Генеральный директор Ассоциации «Объединение участников бизнеса по развитию стального строительства»
Данилов Александр Николаевич
Первый вице-президент Российского Союза строителей
Дедюхин Владимир Анатольевич
Управляющий партнер ПАО «ГК «Самолет»
Иваненко Андрей Владимирович
Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
Шалаев Антон Павлович
Исполнительный Директор Ассоциации «Русская Сталь»
Сентюрин Алексей Владимирович
руководитель объединенной дирекции организаций, учрежденных Московской Ассоциацией предпринимателей, Советник Управляющего директора Консорциума Леонтьевский центр - AV GROUP
Иванова Наталия Васильевна
Заместитель главы Сургутского района
Маркова Юлия Витальевна
директор конкурсов МОО МАП
Скареднова Екатерина Алексеевна
Владелец и управляющая ГК "ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН"
Артемьева Ирина Александровна
Основатель производственной компании и бренда "ТРИУМФ КРАСОТЫ"
Курова Ксения Владимировна
Учредитель и руководитель торгово-производственной компании Альсария, руководитель Комитета Здравоохранения ОЦДС БРИКС
Шураева Елена Владимировна