
Приглашаем Вас принять участие в круглом столе «Особенности инвестиций в промышленную экологию. Какие инструменты обеспечивают экологическую безопасность регионов», который пройдет 27 ноября 2024 года, с 12-00 до 13-30, в Санкт-Петербурге, в Экспофоруме, в зале В10 в рамках Международного форума «Российский промышленник».
На круглом столе будут обсуждаться проблемы влияния вредных факторов промышленных отходов на окружающую среду и здоровье граждан, на воздух и водные ресурсы. Будет поднята тема переработки промышленных отходов, вовлечения полученных из них материалов в народнохозяйственный оборот за счет привлечения частных инвестиций.
Выстраивание диалога между инвесторами, бизнесом, представителями промышленности, региональных властей и обществом также не останется без внимания. И главное, участники круглого стола попытаются ответить на вопрос – какие инструменты способны обеспечить экологическую безопасность регионов?
Организатором мероприятия выступает АО «Статус Консалт» совместно с «ЭкспоФорум-Интернэшнл».